461736-2026 - Wettbewerb
Belgien – Textilwaren – Livraison et pose de tentures textiles acoustiques (voilages) et occultants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLivraison et pose de tentures textiles acoustiques (voilages) et occultants
BeschreibungVoir cahier des charges
Interne KennungPOE2026.045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Description: Voir cahier des charges
Internal identifier: POE2026.045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39500000 Textile articles
5. Lot
Lot: LOT-0001