LOS 1 (Paddstock-Schule, Kirchenstraße 29A, 26939 Ovelgönne)
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LOS 2 (Pestalozzischule Brake, Kantstraße 12, 26919 Brake)
LOS 3 (Wichernschule, Oldenburger Straße 333 in Ganderkesee)
LOS 4 (IGS Lilienthal, Auf dem Kamp 1e, 28865 Lilienthal)