2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Signalétique Lot 1 : Panneaux chantiers ou ouvrages
Beschreibung: Marché Signalétique Lot 1 : Panneaux chantiers ou ouvrages
Interne Kennung: 26 D 25 SP-MD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera passé pour une période allant de la date de notification jusqu’au 30 avril 2027. Le marché pourra être reconductible 7 fois 1 an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26 D 25 SP-MD
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: