461755-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Kaisheim: Mechanisierte Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021MH000019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von 20000 Fm am FB Kaisheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Harvester Revier Bergen 3000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Harvester Revier Straß 4000 fm
Los-Nr.: 2
Harvester Revier Schrobenhausen 3000 fm
Los-Nr.: 3
Harvester Revier Thierhaupten 3000 fm
Los-Nr.: 4
Harvester Revier Finningen/ Wörnitzstein 3500 fm
Los-Nr.: 5
Harvester Revier Monheim/ Treuchtlingen 3500 fm
Los-Nr.: 6