461762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl und Destillate – Lieferung von Kraftstoffen für die Betriebstankstellen in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kraftstoffen für die Betriebstankstellen in 2 Losen
Beschreibung: Rahmenvertrag "Lieferung von Kraftstoffen für die Betriebstankstellen in 2 Losen"
Interne Kennung: 07/24/76.1,37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diesel
Beschreibung: Dieselkraftstoff
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Benzin
Beschreibung: Benzin
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin