See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MOBILIERS ET MATERIELS DIVERS D'EQUIPEMENTS POUR LES ECOLES - PERISCOLAIRES - CENTRE DE LOISIRS - RESTAURANTS SCOLAIRES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026VILMI26F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1762806