461804-2026 - Wettbewerb
Italien – Bodenproben – 2026_135_AQ Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_135_AQ Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio
Beschreibung: 2026_135_AQ Procedura aperta per l’affidamento dell’accordo quadro per l’esecuzione di indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio diviso nei lotti 1 e 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio - Ambito Emilia
Beschreibung: Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio - Ambito Emilia
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
Los: LOT-0002
Titel: Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio - Ambito Romagna
Beschreibung: Indagini geognostiche, geofisiche, analisi chimiche e prove di laboratorio - Ambito Romagna
Interne Kennung: 2