461818-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau Technik (SAT)/M7, Objektplanung Gebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/0006133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung KMF und fachtechn. Baubegleitung im Rahmen des Projekts Sanierung Ausbau Technik (SAT) / M7 in der Filiale Leipzig der Deutschen Bundesbank.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung