461820-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Dienstradleasing Landschaftsverband Westfalen-Lippe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstradleasing Landschaftsverband Westfalen-Lippe
BeschreibungDienstradleasing für den Landschaftsverband Westfalen-Lippe
Interne KennungRVA-001-39-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing von Dienstfahrrädern inkl. der Versicherung der Fahrräder, Serviceleistungen wie Wartung/Reparatur sowie der Abwicklung der Bestell-, Rückgabe- und Schadenabwicklungsprozesse für alle berechtigten Beschäftigten des LWL
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGem Punkt II.1. der Leistungsbeschreibung kann der Vertrag unter Einhaltung einer Kündigungsfrist von 6 Monaten zum Ende des jeweiligen Vertragsjahres schriftlich gekündigt werden.