See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung Sauerstoff
Beschreibung: Bereitstellung Sauerstoff für die Ozonproduktion - Bereitstellung (Miete) einer Tankanlage mit zwei Luftverdampfern - Regelmäßige Lieferung von Flüssigsauerstoff - Laufzeit 4 Jahre Verlängerungsoption: zweimalig um jeweils 1 Jahr
Interne Kennung: 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44612000 Flüssiggasbehälter