2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, location et réparation de matériels et d'accessoires audiovisuels pour les sites régionaux et les manifestations régionales
Beschreibung: Les prestations attendues sont réparties en 4 lots distincts: l'acquisition, la livraison, l'installation, le câblage, la mise en service et, le cas échéant, la formation associée aux matériels audiovisuels destinés aux sites de la Région Normandie et aux manifestations régionales (lots 1 à 3) et la location, la réparation et, le cas échéant, la mise à disposition de prestations techniques liées à l'exploitation de matériels audiovisuels destinés aux sites de la Région Normandie et dans le cadre d'événements organisés par la Région Normandie (lot 4). Cet accord-cadre est mixte. Il fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur et de la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-PRO-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels et d'accessoires de sonorisation
Beschreibung: Acquisition de matériels et d'accessoires de sonorisation<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de matériels et d'accessoires de vidéo/informatique
Beschreibung: Acquisition de matériels et d'accessoires de vidéo/informatique<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de matériels et d'accessoires d'éclairage
Beschreibung: Acquisition de matériels et d'accessoires d'éclairage<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Location et réparation de matériels audiovisuels
Beschreibung: Location et réparation de matériels audiovisuels<br/>
Interne Kennung: 04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-PRO-0082
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials, 32321200 Audio-visual equipment
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04