2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26NOVO16 Maintenance multimarques, préventive et corrective des équipements de restauration et logistique pour production chaude, froide et lavage
Beschreibung: 26NOVO16 Maintenance multimarques, préventive et corrective des équipements de restauration et logistique pour production chaude, froide et lavage
Interne Kennung: 26NOVO16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Equipement froid (comprenant maintenance des dispositifs de contrôle des températures avec report des alarmes associés)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Équipement de lavage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Equipement MEIKO
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50881000 Reparatur und Wartung von Hoteleinrichtungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Equipement de remise en température
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26NOVO16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Équipement de lavage
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Equipement MEIKO
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 50881000 Repair and maintenance services of hotel equipment
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4