See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maskun, Mynämäen ja Nousiaisten kuntien työterveyspalveluiden hankinta
Beschreibung: Työterveyspalveluiden hankinta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-052898-LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 2026-052898-LOT-0001