See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES, PRODUITS ET OUTILLAGES POUR L'ENTRETIEN DU PARC DE VEHICULES POIDS LOURDS ET ENGINS COMMUNAUTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026AGGMF26F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements de filtration, pièces détachées, produits, outillages et prestations de réparation pour l'entretien des poids lourds et bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture d'équipements de filtration, pièces détachées, produits, outillages et prestations de réparation pour l'entretien des poids lourds et bennes à ordures ménagères Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et prestations de conception, réparation de flexibles hydrauliques et éléments associés, en atelier et sur site pour l'entretien des engins et poids lourds
Beschreibung: Fourniture et prestations de conception, réparation de flexibles hydrauliques et éléments associés, en atelier et sur site pour l'entretien des engins et poids lourds Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02