461898-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungMetallbau - Fenster und Außentüren - für den Neubau eines Sanitätsversorgungs-Zentrums innerhalb einer Bestandsliegenschaft: 42 St hochwärmegedämmte Aluminium Verbundfenster; 2 St Außen-Rohrrahmentüren mit Glasfüllung; 2 St Innen-Rohrrahmentüren mit Glasfüllung; 5 St Aluminium Außentüren.
Interne Kennung26-008598
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000