2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance flotte automobile pour les besoins de la SPL TECELYS dans le cadre de l'Exploitation du réseau de transport du Grand Avignon
Beschreibung: Prestations d'assurance flotte automobile pour les besoins de la SPL TECELYS dans le cadre de l'Exploitation du réseau de transport du Grand Avignon
Interne Kennung: 26MNFLOTTE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure se décompose en trois phases : -1ère phase - appel à candidatures : cette phase a pour objet de sélectionner les candidats ayant remis un dossier de candidature répondant le mieux aux critères de sélection ; -2ème phase - phase offre : les candidats retenus au terme de la 1ère phase sont invités, par une lettre de consultation, à remettre leur offre ; -3ème phase - phase négociation : l'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de négocier avec les candidats ayant remis une offre. Elle pourra aussi décider d'attribuer sans négociation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances des véhicules à usage de transport public de voyageurs
Beschreibung: Flotte bus, minibus et poids lourds (rail/route)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes à l'initiative du soumissionnaire : -Lot n°1 : une variante est autorisée. L'assureur pourra proposer une formule de garantie modifiant le système de franchise (franchise annuelle conservée et/ou franchises majorées).
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des véhicules non affectés à usage autre que transport public de voyageurs
Beschreibung: Flotte véhicules légers et engins.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: PSE1 : véhicules personnels en mission en substitution (réponse obligatoire)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MNFLOTTE
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2