2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de sept camionnettes pour le besoin du service technique de la commune
Beschreibung: La fourniture de sept camionnettes pour le besoin du service technique de la commune
Interne Kennung: 2601701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34136200 Kastenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0