461924-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medikamentenfahrten
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-018-32-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme von Medikamententransportfahrten und medizinischen Sachbedarf für die LWL-Klinik Dortmund
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung