2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de collecte et de transport des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté de communes de la Dombes (CCD). Les prestations comprennent : - Collecte en porte-à-porte des ordures ménagères résiduelles (OMR) - Collecte sélective multimatériaux (CS) en porte-à-porte des déchets recyclables (emballages et papiers) - Collecte des papiers en déchèteries
Interne Kennung: PPP2BT-8/6010/M202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M202604_1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP2BT-8/6010/M202605
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: M202604_1
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
Additional classification (cpv): 90511200 Household-refuse collection services
Options: