461929-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
87046/34088 Inspektion und Schadensfeststellung/Schadensbeseitigung an den Rechen- und Sandwaschanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0151
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
KW Waßmannsdorf, Inspektion und Schadensfeststellung/Schadensbeseitigung an den Rechen- und Sandwaschanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Inspektion und Schadensfeststellung/Schadensbeseitigung an den Rechen- und Sandwaschanlagen im KW Waßmannsdorf