461931-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung von Siebresthalden auf dem Friedhof in Hamburg Öjendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Siebresthalden auf dem Friedhof in Hamburg Öjendorf
BeschreibungAuf dem Friedhof in Hamburg Öjendorf ist im Rahmen der Neuordnung der Kompostierung eine große Halde bzw. Miete mit Siebresten (organisch und anorganisch, rd. 5.000 to) zu entsorgen bzw. zu verwerten.
Interne KennungOV/24/011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS1: Entsorgung Siebrestehalde
BeschreibungEntsorgung
Menge2 500 Tonnen
LosLOT-0002
TitelLOS2: Entsorgung Siebrestehalde