2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten Caparis 2026
Beschreibung: Accountantsdiensten, zie documenten Op basis van historische gegevens een schatting va 50k per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Accountantsdiensten Caparis 2025
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie documenten