461935-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von Laptop, Tablets, Mini-PCs und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Laptop, Tablets, Mini-PCs und Zubehör
BeschreibungLieferung von Laptop, Tablets, Mini-PCs und Zubehör
Interne KennungIuK-2024-05-mobile-Endgeraete
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0002
TitelMicrosoft Surface Pro 8
Beschreibung60x Microsoft Surface Pro 8
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLenovo L15 Generation 4
Beschreibung160x Lenovo L15 Generation 4
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLenovo ThinkPad Hybrid USB-C mit USB-A Dock
Beschreibung320x Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C mit USB-A Dock
Interne Kennung3