46194-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 61898/23225 Neubau RB Jungfernheide, VE 09 Raumlufttechnische Anlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel61898/23225 Neubau RB Jungfernheide, VE 09 Raumlufttechnische Anlage
BeschreibungEs werden ein Betriebsgebäude und ein neues Garagengebäude errichtet. Das Betriebsgebäude ist teilunterkellert und hat 2 Vollgeschosse (Erdgeschoss / Obergeschoss). Im Betriebsgebäude sind Büroräume, Besprechungsräume und Teeküchen sowie Aufenthalts-, Umkleide- und Duschräume für die Mitarbeiter der Rohrnetzbetriebsstelle geplant.
Interne KennungEK-B_I-2019-0267
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titel61898/23225 Neubau RB Jungfernheide, VE 09 Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung45835788 - 8. Zusatzbestellung