461940-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – Réalisation du pôle logistique de Dzoumogné Phase 01 : Sécurisation du site
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation du pôle logistique de Dzoumogné Phase 01 : Sécurisation du site
BeschreibungRéalisation du pôle logistique de Dzoumogné Phase 01 : Sécurisation du site
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerrassement et soutènements phase 01
BeschreibungTerrassement et soutènements phase 01