461943-2025 - Ergebnis
Polen – Personensonderbeförderung (Straße) – Świadczenie usług transportu sanitarnego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług transportu sanitarnego
BeschreibungŚwiadczenie usług transportu sanitarnego
Vorherige Bekanntmachung261041-2025
Interne Kennung50/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001