See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz - Modul Kommentare und Handbücher
Beschreibung: Lieferung des Moduls Kommentare und Handbücher der RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz in elektronischer Form
Interne Kennung: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz - Modul Kommentare und Handbücher
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-2415
Titel: JKU Linz: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages MANZ - Modul Kommentare und Handbücher
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTION A: Verlängerung der Lizenz für das Jahr 2028 OPTION B: Verlängerung der Lizenz für das Jahr 2029