Referenznummer der Bekanntmachung: 0152-04-VgV-Ramersdorf-ELT-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Ausrüstung gemäß Paragraph 53ff HOAI, Lph. 2-9, Anlagengruppen 4 und 5 für den Neubau von 156 WE im geförderten Mietwohnungsbau mit Kindertagesstätten, Bewohnertreff, Pflege-WG und Tiefgarage für WE-0152-RAMERSDORF-BT2(WA1) in München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung