Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bludenz-Bregenzer Wald (AT341)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/01/2026