See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa produktów leczniczych w tym leków stosowanych w programach lekowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych
Vorherige Bekanntmachung: 224785-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Produkty farmaceutyczne
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie 19