2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre de la politique biodiversité de la SIFAG avec prestations de conseil et d'assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: - Mission 1 : La définition d'un cadre stratégique d'intégration biodiversité - Mission 2 : La mise en oeuvre opérationnelle en maitrise d'ouvrage directe - Mission 3 : La mise en oeuvre opérationnelle en VEFA - Mission 4 : La Réalisation d'une évaluation ex-post de type retour sur expérience (RETEX)
Interne Kennung: Appel d'offres ouvert n° 2025-SIFAG-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-SIFAG-01