461981-2026 - Wettbewerb
Portugal – Andere Dienste – Concurso Público n.º 04/26 - Prestação de Serviços nas Piscinas Municipais da Lousã e Atividades Desportivas Municipais, pelo período de 12 meses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público n.º 04/26 - Prestação de Serviços nas Piscinas Municipais da Lousã e Atividades Desportivas Municipais, pelo período de 12 meses
Beschreibung: Concurso Público n.º 04/26 - Prestação de Serviços nas Piscinas Municipais da Lousã e Atividades Desportivas Municipais, pelo período de 12 meses
Interne Kennung: Concurso Público N.º 04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: as definidas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilidade de renovação por mais doze meses, conforme previsto na clausula 5.ª do Caderno de Encargos
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Concurso Público N.º 04/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: as definidas nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98390000 Other services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: