2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Beschreibung: fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici
Interne Kennung: 24910
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 – Accordo Quadro Mono-fornitore per la Prototipazione Meccanica rapida
Beschreibung: Prototipazione Meccanica rapida
Interne Kennung: id 24911
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Accordo Quadro Pluri-fornitore per la Prototipazione Meccanica e Lavorazioni Specialistiche
Beschreibung: Accordo Quadro Pluri-fornitore per la Prototipazione Meccanica e Lavorazioni Specialistiche
Interne Kennung: 24912
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 24910
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42997300 Industrial robots
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: id 24911
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 24912