2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration de l'EHPAD du Centre Hospitalier Eure-Seine Site de Vernon Relance lot 13
Beschreibung: Restructuration de l'EHPAD du Centre Hospitalier Eure-Seine Site de Vernon Relance lot 13
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Relance d'un lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général. Le lot 13 doit pouvoir être coordonné avec les autres lots dans le cadre de la phase offre afin de ne pas empêcher le démarrage du projet.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 13 Plomberie CVC Désenfumage GTB
Beschreibung: lot 13 Plomberie CVC Désenfumage GTB
Interne Kennung: lot 13
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lot 13