2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOURCING : CREATION D'UN DIALOGUE AVEC LES ACTEURS ECONOMIQUES SUR LE PROJET DE MODERNISATION DES STATIONS DE L'ESPACE LUMIERE
Beschreibung: Dans un contexte de réflexions et de démarches engagées en vue d'une modernisation de l'Espace Lumière, regroupant les domaines skiables de la Foux d'Allos et de Pra-Loup, le Syndicat mixte de l'Espace Lumière (SMEL) souhaite engager un dialogue avec des opérateurs économiques susceptibles d'être intéressés par la réalisation de tout ou partie des missions découlant de ce projet.
Interne Kennung: SOURCEL2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001