462018-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rohbauarbeiten – B25-00696-CB Travaux de réaménagement du bâtiment 23H sur le site du CEA/DAM Ile-de-France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB25-00696-CB Travaux de réaménagement du bâtiment 23H sur le site du CEA/DAM Ile-de-France
BeschreibungLes Prestations concernent des prestations nécessaires à la rénovation Tout Corps d'Etat (TCE) des locaux du bâtiment 23H
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0004
TitelB25-00696-CB Travaux de réaménagement du bâtiment 23H
BeschreibungDurée ferme de 22 mois. Prestations forfaitaires : - Tavaux de dépose - Travaux GC - Travaux CFO-CFI - Travaux CVC-F Part optionnelle: - Barreaudage verrière - Reprise de façade - Fourniture d'une pompe de relevage
Interne KennungB25-00696-CB
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0004
Internal identifier: B25-00696-CB
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work