See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Domaine du développement de tests, de l'analyse psychométrique et de l'adaptation de logiciels
Beschreibung: Logiciel d'évalutaion en langues
Interne Kennung: 2601640
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0