462037-2021 - ErgebnisDeutschland-Leer: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amt für Schule, Bildung und Kultur (IV/40), Schülerbeförderung "Einzelbeförderung"
Referenznummer der Bekanntmachung: 4484-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung "Einzelbeförderung" für die Schuljahre 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024 und 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundschule Bunde
Los-Nr.: 2a
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung "Einzelbeförderung"
Grundschule Daalerschule
Los-Nr.: 4a
Grundschule Detern
Los-Nr.: 5a
Grundschule Neermoor
Los-Nr.: 11a
Grundschule Hesel
Los-Nr.: 12a
Grundschule Hoheellernschule
Los-Nr.: 13a
Los-Nr.: 13b
Los-Nr.: 13c
Grundschule Holtemoor
Los-Nr.: 15a
Grundschule Holtland
Los-Nr.: 17a
Grundschule Ihren
Los-Nr.: 18a
Grundschule Jemgum
Los-Nr.: 20a
Grundschule Jheringsfehn
Los-Nr.: 21a
Grundschule Langholt
Los-Nr.: 22a
Los-Nr.: 22b
Los-Nr.: 22c
Los-Nr.: 22d
Los-Nr.: 22e
Grundschule Lengenerland
Los-Nr.: 23a
Grundschule Neukamperfehn
Los-Nr.: 27a
Grundschule Nortmoor
Los-Nr.: 28a
Grundschule Oldersum
Los-Nr.: 29a
Grundschule Plytenbergschule
Los-Nr.: 31a
Grundschule Rajen
Los-Nr.: 32a
Grundschule Rhaudermoor
Los-Nr.: 34a
Los-Nr.: 34b
Grundschule Völlen
Los-Nr.: 39a
Los-Nr.: 39b
Los-Nr.: 39c
Grundschule Wymeer
Los-Nr.: 45a
Carl-Goerdeler-Schule Jemgum
Los-Nr.: 46a
Greta-Schoon-Schule, Standort Jemgum
Los-Nr.: 49a
Los-Nr.: 49b
Greta-Schoon-Schule, Standort Osseweg
Los-Nr.: 50a
Los-Nr.: 50b
Los-Nr.: 50c
Los-Nr.: 50d
Los-Nr.: 50e
Los-Nr.: 50f
Los-Nr.: 50g
Los-Nr.: 50h
Los-Nr.: 50i
Los-Nr.: 50j
Los-Nr.: 50k
Los-Nr.: 50l
Los-Nr.: 50m
Greta-Schoon-Schule, Standort Ledgerischule
Los-Nr.: 51a
Greta-Schoon-Schule, Standort Weener
Los-Nr.: 52a
Los-Nr.: 52b
Los-Nr.: 52c
Los-Nr.: 52d
Los-Nr.: 52e
Los-Nr.: 52f
Los-Nr.: 52g
Los-Nr.: 52h
IGS Moormerland
Los-Nr.: 55a
Oberschule Hesel
Los-Nr.: 57a
Kreisrealschule Overledingerland
Los-Nr.: 58a
Oberschule Uplengen
Los-Nr.: 61a
Oberschule Weener
Los-Nr.: 62a
Pestalozzischule Leer
Los-Nr.: 63a
Los-Nr.: 63b
Los-Nr.: 63c
Schule am Osterfehn
Los-Nr.: 65a
Schule am Patersweg Ihren
Los-Nr.: 66a
Los-Nr.: 66b
Los-Nr.: 66c
Los-Nr.: 66d
Los-Nr.: 66e
Los-Nr.: 66f
Los-Nr.: 66g
Los-Nr.: 66h
Los-Nr.: 66i
Los-Nr.: 66j
Los-Nr.: 66k
Carlo Collodi Schule
Los-Nr.: 70a
Los-Nr.: 70b
HPZ Ammerland
Los-Nr.: 71a
Los-Nr.: 71b
Johanesburg
Los-Nr.: 72a
Los-Nr.: 72b
Los-Nr.: 72c
Los-Nr.: 72d
Los-Nr.: 72e
LBZ Oldenburg
Los-Nr.: 73a
Los-Nr.: 73b
Leinerstift Großefehn
Los-Nr.: 74a
Los-Nr.: 74b
Los-Nr.: 74c
Los-Nr.: 74d
Leinerstift Leer
Los-Nr.: 75a
Los-Nr.: 75b
Los-Nr.: 75c
Los-Nr.: 75d
Los-Nr.: 75e
Pestalozzischule Papenburg
Los-Nr.: 76a
Los-Nr.: 76b
Schule am Deich, Standort Bingum
Los-Nr.: 77a
Los-Nr.: 77b
Los-Nr.: 77c
Los-Nr.: 77d
Los-Nr.: 77e
Schule am Deich, Standort Osseweg
Los-Nr.: 78a
Los-Nr.: 78b
Los-Nr.: 78c
Los-Nr.: 78d
Los-Nr.: 78e
Los-Nr.: 78f
Schule am Extumer Weg Aurich
Los-Nr.: 79a
Los-Nr.: 79b
Soeßte-Schule-Barßel
Los-Nr.: 80a
Los-Nr.: 80b
Los-Nr.: 80c
Los-Nr.: 80d
David-Fabricius-Schule
Los-Nr.: 82a
Eibenhorstschule
Los-Nr.: 83a
Zubringer Amdorf - Leeraner Schulen
Los-Nr.: 101z