2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHOISY Navigateurs D1/D2 - Construction de 48 logements, d'un commerce, d'un espace d'accueil locataires et d'un bureau pour l'amicale des locataires
Beschreibung: Travaux de construction de 48 logements, d'un commerce, d'un espace d'accueil locataires et d'un bureau pour l'amicale des locataires, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), angle rue Robert Peary / rue Marco Polo, lot D1-D2, ZAC des Navigateurs à Choisy-le-Roi (94600).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction tous corps d'état de 48 logements, d'un commerce, d'un espace d'accueil locataires et d'un bureau pour l'amicale des locataires (marché unique).
Interne Kennung: CE49-CHOISY D1/D2-TCE