2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling flessenglas van ondergrondse containers in het werkingsgebied van Ibogem
Beschreibung: Inzameling flessenglas van ondergrondse containers in het werkingsgebied van Ibogem
Interne Kennung: PPP0ST-122/6039/2026/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/006_1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0ST-122/6039/2026/006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/006_1