2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salarisadministratie en beheer AFAS
Beschreibung: Europese aanbesteding voor het uitvoeren van de salarisadministratie en beheertaken ten behoeve van AFAS.
Interne Kennung: T153950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000