462068-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Anstricharbeiten – Anstricharbeiten der Ecole Brouch - Phase 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnstricharbeiten der Ecole Brouch - Phase 2
Beschreibungca. 4000 m² Putz schleifen und spachteln Q3 ca. 75 m² Putz schleifen und spachteln Q4 ca. 2675 m² Wandanstrich Acrylatfarbe ca. 1580 m² Wandanstrich Latexfarbe ca. 430 m² Deckenanstrich ca. 330 lfm Treppenbeschichtung (Betonversiegelung) ca. 75 m² Digitaldrucktapete Beginn / Dauer der Arbeiten : März 2027 / 78 Werktage
Interne Kennung2601703
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601703
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0