See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES Groupement de commande de la Borde Basse
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour un groupement d'établissements scolaires du secondaires du Tarn, de l'Aveyron et de la Haute Garonne 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD-CADRE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 MIXTE CONV/EGALIM : EPICERIE SECHE ET EPICES
Beschreibung: LOT MIXTE EPICERIE SECHE ET EPICES CONVENTIONNEL ET EGALIM
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT MIXTE CONV/EGALIM : CONSERVES
Beschreibung: LOT MIXTE CONSERVES CONVENTIONNEL ET EGALIM
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15235000 Fischkonserven, 15331420 Tomatenkonserven/Paradeiserkonserven
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 CONVENTIONNEL PETIT DEJEUNERS-DESSERTS ET GOUTERS
Beschreibung: PETIT DEJEUNERS-DESSERTS ET GOUTERS
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 EGALIM PETIT DEJEUNERS ET GOUTERS
Beschreibung: PETIT DEJEUNERS ET GOUTERS EGALIM
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 CONVENTIONNEL :BOISSONS SELF
Beschreibung: BOISSONS SELF CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 CONVENTIONNEL : SURGELES LEGUMES
Beschreibung: LEGUMES SURGELES CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 EGALIM : SURGELES LEGUMES
Beschreibung: LEGUMES SURGELES EGALIM
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 CONVENTIONNEL POMMES DE TERRE FRAICHES
Beschreibung: POMMES DE TERRE FRAICHES CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 EGALIM SURGELE POISSON
Beschreibung: SURGELE POISSON EGALIM
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 EGALIM POISSON FRAIS
Beschreibung: POISSON FRAIS EGALIM
Interne Kennung: LOT 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 CONVENTIONNEL VIANDE BLANCHE SURGELEE
Beschreibung: SURGELE VIANDE BLANCHE CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 CONVENTIONNEL SURGELE PATES ET ENTREES
Beschreibung: SURGELE PATES ET ENTREES CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 MIXTE CONVENTIONNEL / EGALIM SURGELE VIANDES
Beschreibung: SURGELE VIANDE MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 CONVENTIONNEL SURGELE DESSERTS
Beschreibung: SURGELE DESSERTS CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 CONVENTIONNEL DECOUPE DE VOLAILLES
Beschreibung: DECOUPE DE VOLAILLES CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL CHARCUTERIE SALAISONS
Beschreibung: CHARCUTERIE SALAISONS MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL
Interne Kennung: LOT 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 EGALIM VIANDE FRAICHE BOVINE
Beschreibung: VIANDE FRAICHE BOVINE EGALIM
Interne Kennung: LOT 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS
Beschreibung: MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS
Interne Kennung: LOT 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL FROMAGES FONDUS ET PORTIONS
Beschreibung: MIXTE EGALIM/CONVENTIONNEL FROMAGES FONDUS ET PORTIONS
Interne Kennung: LOT 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15545000 Streichkäse
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 CONVENTIONNEL ENTREMETS
Beschreibung: CONVENTIONNEL ENTREMETS
Interne Kennung: LOT 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM FRUITS FRAIS
Beschreibung: MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM FRUITS FRAIS
Interne Kennung: LOT 21
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM FRUITS FRAIS
Interne Kennung: LOT 22
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM LEGUMES FRAIS
Beschreibung: MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: LOT 23
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: LOT 24
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM 5ème gamme LEGUMES
Beschreibung: MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM 5ème gamme LEGUMES
Interne Kennung: LOT 25
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM 5ème gamme LEGUMES
Interne Kennung: LOT 26
Los: LOT-0027
Titel: LOT 27 MIXTE CONVENTIONNEL/EGALIM 4ème et 5ème gamme FRUITS
Beschreibung: IXTE CONVENTIONNEL/EGALIM 4ème et 5ème gamme FRUITS
Interne Kennung: LOT 27
462071-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: ACCORD-CADRE
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131000 Conserves et préparations à base de viande, 15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte, 15235000 Conserves de poisson, 15331420 Tomates en conserve
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15320000 Jus de fruits et de légumes
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 EGALIM : SURGELES LEGUMES
Description: LEGUMES SURGELES EGALIM
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: LOT 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 9 EGALIM SURGELE POISSON
Description: SURGELE POISSON EGALIM
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0010
Titre: LOT 10 EGALIM POISSON FRAIS
Description: POISSON FRAIS EGALIM
Identifiant interne: LOT 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15211100 Filets de poisson frais
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: LOT 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: LOT 12
Lot: LOT-0013
Identifiant interne: LOT 13
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: LOT 14
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: LOT 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: LOT 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0017
Identifiant interne: LOT 17
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: LOT 18
Nomenclature complémentaire (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: LOT 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 15545000 Fromage à tartiner
Lot: LOT-0020
Titre: LOT 20 CONVENTIONNEL ENTREMETS
Description: CONVENTIONNEL ENTREMETS
Identifiant interne: LOT 20
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: LOT 21
Lot: LOT-0022
Identifiant interne: LOT 22
Lot: LOT-0023
Identifiant interne: LOT 23
Lot: LOT-0024
Identifiant interne: LOT 24
Lot: LOT-0025
Identifiant interne: LOT 25
Lot: LOT-0026
Identifiant interne: LOT 26
Lot: LOT-0027
Identifiant interne: LOT 27