462094-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung
BeschreibungBeförderung von Schülern und Schülerinnen zu Schulen im Landkreis Mayen-Koblenz und der Stadt Koblenz.
Interne Kennung2024_Z031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Beförderung von Schülern und Schülerinnen von Andernach pp. zur Genoveva-Schule Mayen
BeschreibungBeförderung von Schülern und Schülerinnen von Andernach pp. zur Genoveva-Schule Mayen und zurück.
Interne Kennung2024_Z031 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Beförderung von Schülern und Schülerinnen zur Schwerpunktgrundschule Mülheim-Kärlich und zurück.
BeschreibungBeförderung von Schülern und Schülerinnen zur Schwerpunktgrundschule Mülheim-Kärlich und zurück.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Beförderung von Andernach pp. zur Bienhorntalschule in Koblenz-Asterstein und zurück
BeschreibungBeförderung von Andernach pp. zur Bienhorntalschule in Koblenz-Asterstein und zurück
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Beförderung von Schülern und Schülerinnen von Winningen pp. zur Stephanus-Schule-Polch und zurück.
BeschreibungBeförderung von Schülern und Schülerinnen von Winningen pp. zur Stephanus-Schule-Polch und zurück.
Interne KennungLos 4