462104-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosser-Ausbau | Geländer Treppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser-Ausbau | Geländer Treppen
BeschreibungErgänzung, Aufarbeitung und Verlängerung der vorhandenen denkmalgeschützten Treppengeländer/Handläufe, Aufarbeitung Bestandsgitter Heizkörpernischen
Interne Kennung300-06_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosser - Ausbau | Geländer - Treppen