See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Komponenten
Beschreibung: Beschaffung-Erweiterung eines ballistischen Vergleichssystems EVOFINDER im Rahmen eines EU-finanzierten ISF-Union-Projektes "MIX3D"
Interne Kennung: GZ.: 2026-0.266.722
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-7101
Interne Kennung: 1