462115-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Sporthalle Asperg - Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sporthalle Asperg - Rohbauarbeiten
BeschreibungNeubau Sporthalle Asperg
Interne Kennungn. def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten am Neubau
Interne Kennung0001
462115-2026 - Competition
Germany – Structural shell work – Neubau Sporthalle Asperg - Rohbauarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
DescriptionNeubau Sporthalle Asperg
Internal identifiern. def.
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionRohbauarbeiten am Neubau
Internal identifier0001