Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15511000 Milch
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen
Allgemeine Informationen