2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement de bio déchets
Beschreibung: Collecte, transport et traitement de bio déchets
Interne Kennung: coll bio dechet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Collecte, transport et traitement de bio dechets
Interne Kennung: 1