462138-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Biomedizinische Geräte – Installation et maintenance d'un trieur mécanique de cellules et fourniture des consommables associés pour le centre Georges-François Leclerc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation et maintenance d'un trieur mécanique de cellules et fourniture des consommables associés pour le centre Georges-François Leclerc
BeschreibungInstallation et maintenance d'un trieur mécanique de cellules et fourniture des consommables associés
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation et maintenance d'un trieur mécanique de cellules et fourniture des consommables associés pour le centre Georges-François Leclerc
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001